GG. Yale University & Constans Billard

Объявление

Сюжет | Правила | Вопросы | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон полной анкеты | Шаблон упрощённой анкеты | Нужные персонажи | Квестовая система | Наша реклама | Ваша реклама

Срочно нужны:
Dan Humphrey | Nate Archibald


VIRTUAL LIFE

Gossip Girl. Yale University & Constans Billard - ролевая игра по мотивам знаменитого молодёжного сериала "Сплетница", основанного на серии романов писательницы Сесили фон Цигезар. Мы не играем по каноническому сюжету - у наших героев своя предыстория, своя жизнь, своё будущее! Два города, сотни судеб и красивых историй о любви, преданности, дружбе и ненависти...

Для рекламы имеется специальный аккаунт. Ник аккаунта рекламы - PR, пароль - 1111.

20 августа 2009 год. Четверг. 6:00 - 12:00
Нью-Йорк - 27 °C солнечно, безветренно
Нью-Хейвен - 28 °C солнечно, ветрено


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG. Yale University & Constans Billard » Анкетирование » А я верю в чудеса, и мне пофиг, что ты скажешь на это!


А я верю в чудеса, и мне пофиг, что ты скажешь на это!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может быть, я чего-то не заметила в правилах, но вроде бы там не сказно, как можно и как нельзя называть анкету... Так что простите, если чо-то не так)
Да и еще, это анкета не плагиат, хотя, возможно, вы можете найти е на одной ролке по Сплетнице. Я туда ее первоначально скидывала, правда, с некоторыми изменениями, но я оттуда ушла так и не написав ни одного поста, потому что в т время у меня были проблемы с учебой и вообще, были проблемы) Что стало с той анкетой ме неизвестно...
А теперь...не буду мучать вас больше своими объяснениями:
1. Имя и фамилия, прозвища
Катерина де Валуа || Katherine de Valois
Для родных и очень близких друзей – Кэтти, Китти. Остальные чаще всего называют ее полным именем – Катерина или же Кэтрин. 
Когда девушка пришла в университет, то очень скоро за ней закрепилось прозвище - Королева Марго, из-за похожей фамилии и похожего характера с не столько даже реальной королевой Маргаритой, а скорее героиней романа А. Дюма.
2. Дата рождения и возраст
14 февраля 1991 г
Катерина родилась 14 февраля – в День всех влюбленных, чему несказанно обрадовались ее родители, посчитав это хорошим знаком. Теперь Китти уже 18, а настоящую любовь она так и не встретила.
3. Внешность
Даутзен Крус || Doutzen Kroes
Копна пышных светлых волос, за которыми скрывается острый ум, лукавая улыбка и задумчивые серо-голубые  глаза… Очередная идеальная картинка.
Но Катерина была одной из тез девушек, которых смешат стереотипы. Она меняла много масок, но никогда не позволяла себе опускаться до глупой блондинки. Несмотря на внешность Барби, в ее глазах всегда искрился хитрый огонек, а пухлые губы улыбались немного криво, это всегда было больше похоже на задорную ухмылку. 
Обладая грацией и изяществом, она была похожа на фарфоровую куклу, но в ее движениях чувствовалась сила и раскованность. Уж с чем-чем, а с самооценкой у нее все было в порядке.

4. Ориентация
Пока что гетеро)
5. Характер
В ней странным образом переплелась чопорность и холодность Англии с беззаботностью и эмоциональностью Франции.
Она всегда  была дерзкой девушкой, любительницей отчаянных авантюр, но Кэтрин знает, когда следует остановиться. Катерина любит играть, играть по своим правилам, без жертв со стороны близких. Она обладает превосходными дипломатическими способностями, очень язвительна, ее речь всегда хорошо поставлена, слова отражают самую суть. Эта девушка вообще очень проницательная особа, порой кажется, что она видит вас насквозь. Очень любит спорить, да и упрямства у нее хоть отбавляй.  Всегда идет к поставленной цели, чаще напролом, но порой бывает очень изворотливой и хитрой, при этом всегда думает о последствиях и о близких. Обладает сильным волевым характером, не боится трудностей, даже наоборот, не любит легких путей.
Катерина эгоистичная и хладнокровная для большинства окружающих, но эта девушка высоко ценит дружбу, и помогает всем, кто ее просит, и кто, конечно, заслуживает ее помощи. Она верит не словам, а поступкам.
Старается быть реалисткой, когда совершает ошибки, не убегает, а честно признается самой себе в том, что допустила промах. Она никогда не отходит в сторону, не отступает, она продолжает наблюдать, замечая промахи противника и используя их.
Ей не хочется быть идеальной, хотя она с рождения таковой и является, по крайне мере никто в этом не сомневается. Но эта девушка ненавидит стереотипы, условности и рамки. За свою репутацию не боится, потому что ее обаяние всегда вытаскивает ее из воды сухой. Деньги и известные родственники также помогают.
Она ненавидит, когда близкие люди лгут. Но правда бывает слишком жестокой. Она ненавидит боль. Но люблю видеть страх в чужих глазах...
Не  верит в Бога, вспоминая о нем лишь тогда, когда нужно найти виноватого.
Любит дорогое виски и вино. Курение ее раздражает, и если вы увидели в ее руках сигарету, то это верный признак того, что в данный момент ей очень хреново.
Она с легкостью меняет маски, не задумываясь как они на ней смотрятся. Она знает, что друзья поймут. И простят.
Она не любит соблюдать правила. Чужие правила. Она любит смеяться, хотя делает это редко.
С друзьями она беззаботная, открытая, забавная девушка, которая никогда не перестанет вас удивлять. Она любит, когда ее друзья улыбаются. Она старается сделать так, чтобы они чаще улыбались. Рядом с ними она веселая, эмоциональная, полная энергии и отличного настроения.
Катерина хранит в себе много тайн, оставаясь для большинства загадкой, потому что с каждым человеком она ведет себя по разному, исходя из того, какой это человек. 
Она презирает любовь. Она не боится обжечься, она боится сгореть.
Она всегда встречалась с парнями, лишь для того, чтобы оставаться королевой. Она ни разу не любила, просто каждый раз им вдвоем было комфортно и им было выгодно быть парой. Ей не нужен принц на белом коне, потому что по ее мнению это скучно и банально. Ей нужен тот, кто сможет ее удивить. И не раз.
Дополнительно: Катерина, как истинная леди, играет на пианино и рисует.  Отлично разбирается в моде и бизнесе. Увлекается психологией и фотографией. Любит старинное кино и учится играть на гитаре.
Когда она нервничает, то накручивает волосы на палец или теребит браслеты. .
Часто закатывает глаза, выгибает бровь, закусывает губу.
Выезжать по выходным на пикник.
Любит яблочный пирог.

6. Биография
Она родилась в Париже, городе любви и свободы. Но жизнь заставила ее покинуть этот родной уголок, переехав в Нью-Йорк, безумный город интриг и соперничества.
Ее родители были такими непохожими друг на друга, что порой, люди задумывались, как они вообще могли полюбить друг друга? Но Кэтрин-то знала, что на самом деле у них много общего…
Ее мать, Элизабет, была родом из Англии, она родилась водной из самых почитаемых и родовитых  семей и несколько раз даже была на приеме у королевы.  Она воспитывалась как истинная леди и всегда безукоризненно следовала правилам. Но она была совсем не идеальна. Элизабет жила в собственном придуманном мире, а так как он не был похож на жизнь, которая  намного сложнее, то девушка постоянно пыталась прогнуть реальный мир под себя, не желая прогибаться самой. Она была сильной женщиной и безумно красивой, поэтому не было ничего удивительного в том, что во время ее очередной поездки во Францию в нее влюбился простой парень, без титула и звания, но с огромным состоянием в банке. Он был воплощением всего, что Элизабет так ненавидела – разгульность и праздность, но этого же она так отчаянно желала. Вы бы тоже устали от бесконечных правил, поверьте.
Их история была сложной и запутанной, ее родственники были категорически против такого брака,  а Николя, французский бизнесмен, которого она полюбила, обладал не самым легким характером, да и она была той еще стервой.
Но, в  конце концов, они поженились. И вскоре у них появилась Катерина.
Четырнадцатого февраля Кэтти появилась на свет и ее тут же окружили любовью. Родители долго спорили, как назвать малышку (они вообще часто спорили, а когда Кэтрин спрашивала почему, ей отвечали, что такое у них хобби),  и в  результате такую ответственность взяла на себя бабушка, назвав ее в честь собственной, умершей в годовалом возрасте дочери, сестры Элизабет.
Родители согласились, потому что ругаться с матерью своей жены опять Николя не хотел, да и имя ему понравилось.
В тот день, как говорили Катерине все знакомые и родственники, ее папа и мама стали совсем другими. После рождения дочери они гораздо реже ругались и гораздо больше улыбались искренне. И они уже открыто любили друг друга и безумно любили ее. У малышки с самого детства было все, о чем ей стоило только пожелать, о ней всегда заботились, при чем делали это с такой нежностью, что эта забота совсем не напрягала.
Мама старалась сделать из дочки истинную леди, и Кэтрин не сопротивлялась, потому что понимала, что она  - особенная. А идеальная прическа, макияж ,одежда, манеры только подчеркнут это. Но она и  не росла в тех строгих рамках, в которых воспитывали Элизу. Нет, ей все уроки давали с любовью,  ее учили разбираться в людях, плести интриги и заговоры, пользуясь полученной информацией, при этом оставаясь белой и пушистой. Отец смеялся, что она будет хуже, чем они с мамой, но Элизабет лишь пожимала плечами, ей не хотелось, что бы их дочь могли обидеть.
Николя прививал ей вкус французской жизни: беззаботной и веселой. В ее самом раннем воспоминании  Китти бежала по большому дому, а ее отец, хохоча, гнался за ней, пока мама умоляла их быть осторожнее с ее парижским фарфором. Когда дочка все-таки разбивала что-то, Николя просто махал рукой и покупал новое, заменяя разбитое, чтобы успокоить жену. У Катерины всегда были самые лучшие вечеринки, и она умела веселиться как никто другой.
Но и на всех светских мероприятиях она блистала точно также, ее не в чем было упрекнуть.
Настоящая леди и безбашенная девчонка уживались в ней загадочным образом.
Когда она выросла, то отец, не смотря на все протесты матери начал обучать ее тонкостям своей  работы, Кэтрин с радостью познавала мир бизнеса. Она была очень способной ученицей, и уже в 15 Николя начал брать ее с собой на деловые встречи, а потом хвастаться  успехами дочери. Мать закатывала глаза и тащила ее по магазинам.
А по воскресеньям они все вместе ездили отдыхать на природу, и отец никогда ни разу не бросал их ради работы и даже отключал телефон на весь день.
Катерина выросла настоящей королевой, не слишком избалованной, но знающей себе цену. Она умело взбиралась по социальной лестнице, ни разу не оступаясь. Она всегда знала, о чем мечтала. И она всегда получала это.
Ее жизнь была спокойной,  у нее было много друзей и верных соратников, но самое главное у нее были любящие родители.
Были.
Сначала умерла мама. Она попала в авиакатастрофу, когда возвращалась из Англии. Китти тогда было только 16. Отец винил себя в ее смерти, и вскоре у него обнаружили рак. Ему не хотелось оставлять Китти, но за жизнь он не цеплялся. Как бы он не любил дочь, без ее матери ему не хотелось жить.
Он умер в  ее День Рождение, в ее семнадцатилетие. Он не хотел этого, но организм уже был слаб, и хотя оставалось всего несколько минут до полуночи, что означало бы, что его смерть случилась 15,а не 14 февраля, Николя не выдержал. Его сердце перестало биться.
Тогда вся ее жизнь рассыпалась на сотни, нет даже тысячи осколков. Ее силы воли не хватало, она еле сдерживала себя, чтобы не устраивать истерик и нервных срывов. Она цеплялась за то, что, окончив школу, уедет. И забудет обо всем.  Но ее мечтам опять было не суждено сбыться, отец оставил ей всю свою компанию, но с условием, что она окончит университет. Девушка даже не подумала о том, чтобы ослушаться. Это была последняя воля ее отца. Она выбрала университет в США и поступила на факультет бизнеса.
Здесь началась ее новая жизнь…

7. Пробный пост

"Дорогой Дневник,
Черт, ну что за глупость! Почему я должна вести дневник? Неужели они всерьез думают, что мне станет легче, если я буду записывать свои ежедневные страдания на бумагу, чтобы потом пересматривать их и проживать все это раз за разом… Боль не исчезнет никогда. Я это знаю. Они это знают.
Но это все равно ничего не меняет.
На самом деле это страшно – вот так сломаться… Я же сильная! Я всегда была сильной! А теперь… Я чувствую себя беспомощной, и это ужасно! Я никогда не убегала от проблем, не убегу и сейчас.
"
Катерина устало взглянула на исписанный лист бумаги и усмехнулась.
Лгать самой себе для нее непривычное дело, но сейчас она занималась именно этим – непривычным для нее самовнушением. Всегда оценивая ситуацию трезво, сейчас она цеплялась за никому не нужные и ничего не значащие детали, чтобы только не признаваться себе в главном.
Она действительно убегает.
Другая страна, другой город, другая жизнь…
Звучит очень заманчиво, дико и немного безумно… Она сама не знала, что двигало ей, когда она подавала документы в Йель, тщательно игнорируя просьбы родственников принять приглашение Сорбонны. Просто она вдруг поняла, что выросла. Что больше не маленькая девочка, потому что единственные люди, которые имели право ее таковой считать, умерли. Ей захотелось построить собственную жизнь. Ей хотелось ошибаться. Ей хотелось побеждать. Черт побери, ей жить хотелось!
Она была подавлена, и бесконечная жалость со стороны всех знакомых раздражала ее, не давая забыть о мучительной утрате…
Но выход был найден, простой выход – убежать от повседневности, обыденности, что бы начать все заново, снова завоевывать, снова утверждать себя.
"Иногда стоит покинуть свой мир, чтобы обрести себя.
5 июня 2008 г."
Точка.
Захлопнув тетрадь, она кинула ее в ближайшую сумку, и набрала номер авиакомпании. Берегись, Америка, Катерина де Валуа уже в пути!
8. Связь с Вами
572694323

0

2

Katherine de Valois
Мы переехали) При желании Вы можете зарегистрироваться здесь и оставить свою анкету - http://inthecity.mybb.ru/
Шаблон тот же))

0


Вы здесь » GG. Yale University & Constans Billard » Анкетирование » А я верю в чудеса, и мне пофиг, что ты скажешь на это!