Регистрация

1. Перед регистрацией ознакомьтесь со списком заявок на нужных персонажей, возможно, Вас заинтересует какая-либо роль.
2. При регистрации указывайте правильный, действующий адрес Вашей почты (e-mail) чтобы администрация могла с Вами связаться. Также при регистрации на Ваш e-mail будет направлен первоначальный пароль, который будет нужен для входа и который Вы сможете изменить после.
3. Регистрируясь и подавая анкету, Вы автоматически соглашаетесь с правилами ролевой, а значит обязуетесь их соблюдать.
4. Ник регистрируется на латинице (на английском) и должен соответствовать выбранному персонажу.
5. Ник игрока должен состоять из имени и фамилии (без второго имени) и являться корректным - нельзя использовать символы, смайлы и нецензурные выражения и т.п. Иначе ник изменяется, а потенциальный игрок получает предупреждение.
6. Неканонический, т.е. вымышленный Вами, персонаж не может являться родственником канонического без обсуждения этого вопроса с самим потенциальным «родственником» и администрацией. Этот вопрос должен быть оговорен до подачи анкеты.
7. При создании неканонического персонажа нельзя копировать характер и биографию канонических персонажей - Вы должны создать персонажа со своей историей.
8. Дублирование ролей и регистрация более чем одного персонажа запрещена.
9. Обязательным является прочтение сюжета игры, который находится в этом же форуме (в информационном разделе).

Анкетирование и начало игры

1. Анкета заполняется в течение 48 часов после регистрации. Если по непредвиденным обстоятельствам Вам не удаётся это сделать, сообщите об этом в ЛС главному администратору.
2. Анкета должна быть заполнена целиком, без пропуска пунктов, на русском языке, грамотно.
3. Плагиат запрещен! Вычислить плагиатчика в мире ролевых очень легко. В случае уличения анкета будет удалена.
4. Анкету может проверять только главный администратор!
5. Вы не можете начать игру, пока главный администратор не примет Вашу анкету и не утвердит Вас на роль, однако Вы можете отписываться в темах вне игрового пространства (флуд, форумные игры и т.п.).
6. Если Вас не приняли в игру, значит в Вашей анкете есть недочёты. При наличии замечаний со стороны главного администратора - прислушайтесь и исправьте!
7. Если анкета не исправляется в течение 2 суток, то она удаляется вместе с аккаунтом данного игрока.
8. Если на роль претендует несколько человек, то в игру будет принят тот, чья анкета будет написана быстрее и качественнее. Исключение - персонаж был придержан для кого-то другого. В таком случае Вы сможете претендовать на роль лишь после окончания указанного срока.
9. После принятия в игру, Вы получаете сообщение с полезными ссылками. Посетить их и выполнить то, что там требуется, нужно обязательно!
10. Игру Вы можете начать лишь после записи в квест, мини-квест или найдя себе партнёра по игре. В последнем случае Вы не должны "ломать" ход событий основного сюжета и текущих квестов - всё должно отыгрываться параллельно.

Игра. Оформление постов

1. Посты можно писать как от третьего (он, она, они), так и от первого (я, мы) лица.
2. Минимальный размер поста - 1200 символов. Максимальный - не ограничен. Строки, скопированные из поста партнёра по игре, не считаются. Но это не значит, что Вы должны постоянно повторятся и расписывать все аспекты прошлого персонажа - всё должно быть к месту, по делу, пост должно быть приятно читать. За каждые 20 постов размером свыше чем 2000 символов, Вы получаете награду в профиль.
3. Посты пишутся на русском языке. Они должны быть грамотно оформлены - если у Вас проблем с грамматикой, проверяйте посты в Microsoft Word или же в любом другом грамматическом редакторе. Не забывайте ставить пробелы после знаков препинания и не ставьте их до.
4. В постах нельзя оставлять смайлы, писать зАбОрЧиКоМ. Запрещено многократное повторение подряд каких-либо букв и символов (например: !!!!!!!!!!!!!!, АААААААААААААА).
5. Нельзя описывать действия других персонажей и события, о которых Ваш персонаж ничего не знает, которые ещё не произошли или которые не предусмотрены сюжетом! Можно описывать действия несуществующих персонажей - массовки.
6. Разметка в игровых постах: действия, речь, мысли, слова партнёра по игре. Выделение цветом, изменение размера шрифта и его типа запрещено.
7. Флуд в игровых локациях запрещён! Вам стоит воздержаться от офф-топов любого вида. Если Вы хотите что-либо обсудить, Вы можете сделать это в теме текущего квеста или в теме обсуждения отыгрыша.
8. Вы не можете находиться в двух локациях одновременно! А это значит, что любой офф-гейм в основной игре строго запрещён. Вы должны отписываться в локациях последовательно, указывая переходы с локации на локацию (например: "Кафе -->", "<-- Парк").

Администрация оставляет за собой право редактировать и дополнять правила.С ув. Blair Waldorf