http://savepic.ru/2187948.jpg
Blair Waldorf. Студентка Йельского университета, 1 курс
занята

Прозвища Би
Возраст 18 лет
Внешность Leighton Meester
Королева Би очень красивая, воинственная и стервозная личность. Она пойдёт на всё ради власти. Её мать - известный дизайнер Элеанор Уолдорф. Три года назад отец Блэр ушёл из семьи и... сменил ориентацию. Спустя год мама вышла замуж за другого.
Блер поступила в Йель только благодаря Констанс Биллард, ведь ранее она уже три раза поступала и три раза ей было отказано за не очень то хорошее поведение. На данный момент она влюблена в Чака, но очень хочет разлюбить, поэтому пытается не встречаться с ним и не вспоминать его ни при каких обстоятельствах. По этой причине, и не только, королева Би сбежала в... Бруклин! Да-да, королеве надоели любовные драмы, взгляды знакомых, вспышки папарацци и наблюдение Сплетницей. Теперь всё по-другому... Кажется у неё назревает роман с Дэном Хамфри!!! Или... уже поздно говорить о том, что всё только назревает?..

http://savepic.ru/2211503.jpg
Chuck Bass. Студент Йельского университета, 1 курс
!нужна замена!

Прозвища Чак
Возраст 18 лет
Внешность Ed Westwick
Наследник империи Бассов, редкая сволочь и при этом настоящий плейбой. Многие его боятся, многие уважают, многие желают, а многие ненавидят. Год назад Чаку сообщили, что его отец разбился в аварии. История эта была очень тёмная. Чак, который переживал эту трагедию очень тяжело, обвинил сначала во всём свою мачеху, Лили. Но потом он смирился со своей потерей и даже помирился с семейством ван дер Вудсенов.
Чак любит Блэр, но на данный момент он хочет её забыть. Именно поэтому Чак бросился в крайности, а точнее... алкоголь, секс и наркотики - лучшее средство от разбитого сердца! Именно они помогают ему убить в себе романтика. Но что же будет, когда Чак узнает, что Блэр пропала? Многих тайн не знает Чарльз...

http://savepic.ru/2293158.jpg
занята
Serena van der Woodsen. Студентка Йельского университета, 1 курс

Прозвища Эс
Возраст 18 лет
Внешность Blake Lively
Серена ван дер Вудсен - лучшая подруга Блэр. В 16 лет она совершила множество ошибок, непростительных для девушки её возраста. Мать отправила её в пансионат во Францию. Эс была не против, ведь её гулянки довели к тому, что она переспала с парнем лучшей подруги и, как ей казалось, довела до смерти человека. К такому поведению её постоянно подталкивала её так называемая подруга Джорджина Спаркс.
Спустя полгода Серена вернулась. Сначала её встретили холодно. Многие секреты раскрылись. Но потом всё наладилось - она помирилась со своими друзьями.
У Эс был продолжительный роман с Дэном Хамфри, но ни к чему хорошему это не привело - они несколько раз расставались и опять сходились.
Окончив школу, Серена поехала искать своего отца в Европу в сопровождении Картера Бейзена - её старого знакомого. Вернулась она оттуда сама и уже совсем не такая, как прежде...

http://savepic.ru/2261433.jpg
!срочно нужен!
Dan Humphrey. Студент Йельского университета, 1 курс

Прозвища Дэн, Одинокий парень
Возраст 18 лет
Внешность Penn Badgley
Дэн - вечно одинокий, странный парень. Он всю свою жизнь прожил в Бруклине. Он был влюблён в Серену и встречался с ней долгое время, но ни к чему хорошему это не привело. Сейчас его отец женат на маме Серены, Лили. Вся его семья, естественно кроме мамы, которая два с половиной года назад ушла из семьи, живёт теперь на Манхэттене. Однако Дэн предпочёл остаться в своей квартире на крыше в Бруклине. Он мечтает стать известным писателем или сценаристом. Кстати пишет он довольно не плохо! Однако литературная тематика ограничена - Хамфри пишет только о том, о чём знает. Лучшая подруга Дэна - Ванесса. Она всегда советует ему как лучше написать в том или ином моменте.
На данный момент в квартире Дэниела проживает... Блэр Уолдорф! Она приехала в Бруклин, чтобы скрыться от камер папарацци, взглядов знакомых и Сплетницы. Прожив немного вместе, они решили стереть все границы, что когда-либо были... И что мы видим? Новая пара! Но только, тсссс, никому ни слова! Это секрет.

http://savepic.ru/2233785.jpg
Jenny Humphrey. Ученица школы-колледжа Констанс Биллард, 11 класс
занята

Прозвища Дженни, Малышка Джей
Возраст 16 лет
Внешность Taylor Momsen

http://savepic.net/473382.jpg
!срочно нужен!
Nate Archibald. Студент Йельского университета, 1 курс

Прозвища Нейт
Возраст 18 лет
Внешность Chace Crawford

http://savepic.net/490809.jpg
занята
Georgina Sparks. Студентка Йельского университета, 1 курс

Прозвища Джорджи, Джи
Возраст 18 лет
Внешность Michelle Trachtenberg

http://savepic.net/479547.jpg
Eric van der Woodsen. Ученик школы-колледжа Констанс Биллард, 11 класс

Прозвища -
Возраст 16 лет
Внешность

http://savepic.net/461115.jpg
Vanessa Abrams. Студентка Йельского университета, 1 курс

Прозвища Ви
Возраст 18 лет
Внешность

http://savepic.net/490810.jpg
Прозвища -
Возраст 18 лет
Внешность