http://savepic.org/1283778.jpg
Nicolas Staff. Преподаватель химии в Yale University

Прозвища Ник, Нико, Стафф
Возраст 25 лет
Внешность Jared Leto
Его взрывной характер полностью соответствует тому предмету, который он ведёт. Ещё в детстве он был слишком активен, слишком амбициозен. Он человек крайностей: либо спокоен как танк, либо воспламеняется, как спичка. Если вы студент и сумели вывести его из себя – можете смело забирать документы из Йеля, химию вы не сдадите больше никогда. Но, это лишь одна сторона медали – сторона Ника на работе. Не смотря на то, что он очень требователен к студентам и на парах не даёт им передохнуть, среди них за стенами аудитории он «свой в доску», ведь является самым молодым преподавателем и всего на 2 года старше пятикурсников. Будучи студентом, организовал собственную группу. Играет на гитаре, обладатель очаровательного голоса, отчего на лекциях все студентки его слушали бы и слушали. Часто вне работы его можно встретить на студенческих вечеринках, где иногда он выступает со своей группой. Что касается женщин, Николас прирождённый романтик с большой дороги. А по внешности и не скажешь, правда? Он способен положить весь мир к ногам любимой девушки, да вот проблема, таковой на горизонте не наблюдается. Ну что ж, время на поиски единственной пока есть, так что понаблюдаем за ним, а вдруг он не с того ни с сего женится?

http://savepic.org/1259205.jpg
Esme Bradley. Преподаватель биологии в Yale University

Прозвища -
Возраст 34 года
Внешность Milla Jovovich
Эсми родилась в «Большом яблоке», но всю жизнь её тянуло подальше от большого города. Девушка с детства обожает животных, поэтому в её доме всегда были и коты, и собаки, и птички и всякие другие всевозможные «братья наши меньшие». А в пестиках и тычинках она вообще Бог, так что сама судьба сделала её прирождённым преподавателем биологии. В юности несколько лет работала моделью, и сейчас студенты приходят в шок, когда узнают эту подробность биографии своего преподавателя. Эсми трудно вывести из себя, она спокойная и рассудительная, всегда с улыбкой на устах. На неё приятно смотреть, потому что она всегда несёт хорошее настроение. А какие лекции она читает! Даже самые отъявленные прогульщики посещают биологию и знают её на отлично, ведь Эсми, настолько преданная своему предмету, способна заинтересовать даже законченного двоечника. Но за её хорошим настроением и  неувядающей улыбкой скрывается что-то ещё…Она никогда не рассказывает о своих чувствах, для окружающих у неё всегда всё хорошо. Но так ли это? К слову сказать, мисс Брэдли почти ни с кем не водит дружбу, предпочитая гордое одиночество. Что такое, Эсми, аль никто из знакомых мужчин тебе не подходит?

http://savepic.org/1289924.jpg
Nora Claus. Преподаватель французского в Yale University

Прозвища Франзуженка
Возраст 30 лет
Внешность Rachelle Lefevre
А эта дамочка помешена на всём французском. Возможно потому, что сама наполовину француженка. Её бабушка эмигрировала в США ещё при царе Горохе, но девочка воспитывалась полностью на французских традициях и, что странно, они её не достали по горло, а наоборот, полюбились всей душой. Второй язык, на котором она заговорила ребёнком – французский. С такой биографией не удивительно, что именно французскому она предана всей душой. Мечтает уехать во Францию, но не просто так, а замуж. Да, да, наша мисс Клаус находится в поиске состоятельного француза для серьёзных отношений. В аудитории сама строгость и справедливость, но за её стенами та ещё тусовщица. 30 лет за плечами не останавливает её перед входом на очередную вечеринку в очередной ночной клуб. А кто знает, может именно там её ждёт состоятельный француз?

http://savepic.org/1277639.jpg
John Smith. Преподаватель астрономии в Yale University

Прозвища Дон Жуан, Джонни
Возраст 29 лет
Внешность Ashton Kutcher
Вот уж кто может достать звёздочку с неба, так это знаменитый Йельский астроном Джон. Вот только знаменит он далеко не своими познаниями в астрономии. Казалось бы, астрономия – наука весьма романтичная, связанная с мифологией и космосом. И как только ТАКОЙ человек вообще заинтересовался звёздами? Джон ещё в школе был первым парнем на деревне, видным и подающим надежды спортсменом. Девчонки за ним бегали, как за сезонной распродажей, парни завидовали и мечтали о таком друге. Сам же он весьма умело пользовался своей популярностью, меняя дам сердца как перчатки. Он мечтал стать спортсменом и даже метил на спортивную стипендию в колледже, но травма колена заставила похоронить все мечты. Однако нам ловелас не отчаялся и бросился с головой в самую на первый взгляд лёгкую науку. И всё-таки он хорошо знает предмет, хотя не сказать, что любит его всей душой. Для него главное – закадрить как можно больше особей противоположного пола, а на кого девчонки ведутся, как ни на романтичного астронома, который всё знает о таких далёких ярких звёздах? Но ведь когда-нибудь ему наскучат толпы девчонок на одну ночь, захочется тепла и ласки, захочется секса с человеком, с которым хорошо и без оного. Так может наш мачо всё-таки остепенится и найдёт себе постоянную спутницу жизни? Кто знает…

http://savepic.org/1255110.jpg
Vickie Forbes. Преподаватель английского языка и литературы в Yale University

Прозвища Форбс
Возраст 36 лет
Внешность Cameron Diaz
Всегда такая независимая и самостоятельная, Викки была популярна в школе, университете, в театральном кружке, который посещала. Она пророчила себе карьеру актрисы, да вот не сложилось. Она родилась в состоятельной семье в, где бы вы думали, самой столице нашей славной родины – Вашингтоне. Мечтала о Голливуде и знала, что если не талантом, то папиными деньгами пробьётся на большие экраны кинотеатров. Однако отца увалили с работы, творческий экзамен в академию искусств Викки не прошла. Мечты рухнули. В игру вступил план «Б» - университет и кафедра языкознания. Снова Викки самая популярная, хоть и не первая студентка по успеваемости. Студенткой же она знакомится со своим будущим мужем. Влюблённая по уши, она натягивает фату и быстренько шьёт платье. Всё, новоиспечённая миссис Форбс готова. Забывшись в любви, она даже не замечала, что муж то и дело гуляет от неё на лево, наставляя рога почти каждый день. Ах, милая Викки, а ты так любила этого козла! Что ж, позади тяжёлый развод и 16-тилетний сын, который мечется от мамы к папе. Мисс Форбс слишком подавлена событиями личной жизни, чтобы обращать внимание на студентов. Депрессия, грусть и печаль – верные спутники Викки в последнее время. Но, не всё так печально. Может быть всё ещё станет на свои места, ведь в университете учатся не только восемнадцатилетние студенты, верно?

© Georgina Sparks & Blair Waldorf